Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рекомендуем:

Главная » 2014 » Июнь » 14 » Система с положительным ожиданием
08:37
Система с положительным ожиданием

Многочисленные из нас вырастают под воздействием системы образования, которая навязывает нам убеждение – для того, чтобы быть первейшим, нелбходимо в 94-100% случаев быть правым. И в случае вы как минимум, в 70% случаев являетесь не правым, то вы являетесь – неудачником. Ошибки жестко наказываются в школьной системе насмешками и неудовлетворительными оценками.

Не факт, что в повседневном мире всего немного человек являются близкими к совершенству. А большинство из нас, неплохо делающих свою работу, по вероятности, правы менее, чем в половине случаев. В самом деле, люди сделали миллионы на торговых системах с надежностью около 30-40%.

Jack Schwager в The New Market Wizards приводит слова William Eckhardt, что на подрывание поведение среднего трейдера влияет именно необходимость быть правым в текущей сделке. Именно данный фактор уничтожает большинство из нас, когда мы пытаемся победить рынок.

Благодаря данному факту большинство людей ищут торговые системы большой вероятности, которые в 70% или более случаев делали бы деньги. Для того, чтобы найти данные системы, они неизменно ищут верные входы. В случае, если кто - либо преподает такие входы высокой вероятности на семинарах, он собирает тысячи жаждущих последователей. Но, на таких встречах вы очень редко услышите о выходах и размере позиции, потому что люди считают, что секреты прячутся во входах.

К сожалению, если вы внимательно посмотрите на эти системы высокой вероятности, вы заметите, что (1) шоу проходят успешно, потому что они иллюстрируются многочисленными примерами лучших случаев; (2) выходам внимание, как правило, не уделяется, кроме заявлений, что вы должны держать трейлинг-стоп и (3) если вы протестируете такие системы, их ожидание окажется не самым хорошим, потому что средние потери будут больше, чем средние прибыли.
Просмотров: 3498 | Добавил: drop | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]