Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рекомендуем:

Главная » 2014 » Июнь » 14 » Коротко об этом курсе
08:29
Коротко об этом курсе
Перед тем, как мы приступим к обучению, хотелось бы сказать несколько слов о самом процессе. Содержание курса включает в себя изучение нескольких тематик.

Во-первых, мы побеседуем о Тренде. О тех факторах, которые его сдерживают, и о понятии времени. Разумеется, все это мы уже изучали на базовых курсах. Так зачем опять тратить время? А вот зачем. К понятию Тренда стоит возвращаться снова и снова, чтобы не жалеть потом о бестолково потерянных деньгах.

Фибо-пропорции – всего-навсего ориентиры. Набравшись опыта, Вы сможете определять соответственные им уровни, и сможете чуть больше влиять на массу денег, кочующих по рынку FOREX.

Но Ваша задача состоит не только в том, чтобы находить места, на которых есть деньги, но и в том, чтобы определить то время, в которое деньги сами начинают «кокетничать» перед Вами.

Наверняка Вам известны правила успешной торговли. Если перефразировать один из таких законов, то можно утверждать, что не стоит пробовать разъезжать на кобыле задом наперед. Обычно верхом на лошади можно ехать только в ту сторону, в которую она смотрит. В торговле на Форексе все то же самое. Перед тем, как что-то предпринимать, надо оценить возможность движения туда, куда хочется. И уж после этого принимать решение. Ведь речь идет о деньгах реальных, а не виртуальных, так что не следует рисковать тем, что обычно в руки просто так не дается.

После изучения сигналов Тренда и сопротивления ему, мы начнем изучать именно то, чего Вы все так ждете. Скорее всего, вас поразит простота того, что на самом деле является гениальным. Речь идет о методике исследования рынка с использованием Анализа Коррекций и Расширений Фибоначчи.

После разговора об Анализе Коррекций и Расширений Фибоначчи мы приступим к формулированию принципов принятия решений о проведении сделок на закрытие и открытие позиций. И самое важное, к концу обучения у Вас на руках окажется самая настоящая торговая система. Мы не сомневаемся, она поддержит Вас в Вашей деятельности на валютном рынке.
Просмотров: 1272 | Добавил: drop | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]