Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рекомендуем:

Главная » 2014 » Июнь » 14 » Выставка Финансовый супермаркет
09:04
Выставка Финансовый супермаркет
Брокерский Дом  «Water House Capital» - официальный спонсор выставки «Финансовый супермаркет», прошедшей 9-11 ноября в Санкт-Петербурге.

Мероприятие проходило на одной площадке с такими крупномасштабными выставками, как "Ярмарка недвижимости", "Салон зарубежной недвижимости" и "Образование в Петербурге", что обеспечило «Финансовому супермаркету» внимание и интерес почти тридцатитысячной целевой аудитории.

Брокерский Дом «Water House Capital» принял участие в этом масштабном мероприятии, представив яркий стенд, оформленный в рамках общей идеи «Оптимального климата для инвестиций». В нашей команде профессионалов постоянно возникают новаторские идеи, и компания находит средства для их воплощения, чтобы предоставлять клиентам новые возможности. Мы создаем все условия, чтобы Вы могли максимально удобно и плодотворно работать на финансовых рынках.

    В субботу, на второй день работы  «Финансового супермаркета» заместитель генерального директора «Water House Capital» Сахаров Вячеслав Николаевич провел мастер-класс на тему «Трейдер- Брокер. Гарантированный доход на финансовых рынках», где рассказал о новых возможностях, открывающихся ающихся трейдерам в случае партнерами компании.
Также в дни проведения выставки работала бонусная программа открытия счетов в компании "Golden Contract”. При условии заполнения небольшой анкеты, каждый желающий получал 5 $ на депозит. В связи с тем, что акция пользовалась популярностью, компания решила предоставить специальные условия и посетителям выставки "Forex Expo” в Москве.     

А красивые девушки-промоутеры в купальниках символизировали открытость и прозрачность бизнеса компании.
Просмотров: 814 | Добавил: drop | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]